Brüder Klumak Wien
Damenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, dieses haarrissig kleine vertiefte Sekunde, moosguillochierter Boden mit Monogramm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922 , 27 g, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
EUR 180.-
Brüder Klumak Wien
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 27.08.2014 |
Lots from other auctions
- Würzburg, Adam Friedrich 1755-1779
- Brillant Rubin Collier zus. 1,08 ct
- Venezianermuster Kinder-/ Kurze Halskette